会員名簿

トップページ会員名簿正会員一覧 ≫ 神奈川県支部 会員一覧

会員区別

支部別正会員一覧

神奈川県支部 正会員一覧 登録件数:62社

戻る   登録内容の修正はこちら
※会社名をクリックすると各社のホームページに移ります。
※預かり金保証制度については、表示されている会社のグループ会社が加入している場合を含みます。
※「会社情報」の箇所をクリックすると公開画面に移ります。
ア行
(有)アスリート
〒254-0054
神奈川県平塚市中里53−18
(株)アズ・ブリック 
〒104-0061
東京都中央区銀座5丁目15−18銀座東新ビル7F
(株)アップル神奈川 
〒210-0007
神奈川県川崎市川崎区駅前本町12−1
(株)アーバン企画開発 
〒215-0004
神奈川県川崎市麻生区万福寺1丁目16−4
(株)石川商事 
〒210-0812
神奈川県川崎市川崎区東門前2丁目4−8
(株)石原興業 
〒223-0057
神奈川県横浜市港北区新羽町1689
稲岡ハウジング(株)
〒253-0002
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目4−5
(有)いわさき不動産
〒231-0868
神奈川県横浜市中区石川町2丁目66
岩本不動産(株) 
〒230-0062
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町40−1
ウスイホーム(株)
〒239-0831
神奈川県横須賀市久里浜2丁目2−3
エス・ケーホーム(株) 
〒223-0061
神奈川県横浜市港北区日吉2丁目1−6
(株)エヌアセット 
〒213-0011
神奈川県川崎市高津区久本1丁目1−3
(有)エバ商事
〒211-0063
神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目441
(株)オキムス 
〒222-0037
神奈川県横浜市港北区大倉山2丁目1−13グリーンパークビル2F
(株)オリバー 
〒252-0233
神奈川県相模原市中央区鹿沼台1丁目2−18
カ行
かつ七興産(株) 
〒238-0006
神奈川県横須賀市日の出町1丁目12
かつ七総合管理(株) 
〒233-0001
神奈川県横浜市港南区上大岡東1丁目11−29
神奈川県住宅供給公社
〒231-0021
神奈川県横浜市中区日本大通33番地
叶不動産(有) 
〒238-0017
神奈川県横須賀市上町2丁目18
川崎住宅(株) 
〒210-0006
神奈川県川崎市川崎区砂子1丁目10−2ソシオ砂子ビル5F
(株)桐ヶ谷不動産 
〒238-0035
神奈川県横須賀市池上3丁目1−9
(株)小菅不動産 
〒242-0014
神奈川県大和市上和田975
(株)小浜土地建物 
〒253-0021
神奈川県茅ヶ崎市浜竹3丁目3−37
(株)コム管理サービス 
〒221-0834
神奈川県横浜市神奈川区台町9−13
サ行
(株)相模ダイワ
〒252-0232
神奈川県相模原市中央区矢部1丁目14−1
相模原土地開発(株) 
〒252-0231
神奈川県相模原市中央区相模原2丁目1−3
三協ハウジング(株) 
〒237-0064
神奈川県横須賀市追浜町1丁目37
シティー開発(株)
〒235-0033
神奈川県横浜市磯子区杉田4丁目8−7
(株)湘南宅建 
〒247-0056
神奈川県鎌倉市大船1丁目10−14
新都市総合管理(株) 
〒102-0082
東京都千代田区一番町6−1ロイアル一番町302
(株)シー・エフ・ネッツ
〒247-0056
神奈川県鎌倉市大船2丁目19−35CFネッツ鎌倉ビル
(株)ジェイエーアメニティーハウス 
〒254-0811
神奈川県平塚市八重咲町3−3JAビルかながわ
ジェクト(株)
〒211-0042
神奈川県川崎市中原区下新城1丁目5−8
(株)杉浦商事 
〒221-0045
神奈川県横浜市神奈川区神奈川2丁目19−1
(株)杉田商事
〒243-0014
神奈川県厚木市旭町2丁目1−17
相鉄不動産販売(株)
〒220-0004
神奈川県横浜市西区北幸2丁目9−14
タ行
タイガーアンドアソシエイツ(株)
〒253-0014
神奈川県茅ヶ崎市本宿町11−52
(有)太平商事 
〒253-0044
神奈川県茅ヶ崎市新栄町12−12
(有)タカヤ不動産 
〒254-0043
神奈川県平塚市紅谷町3−17
第一ハウジング(株) 
〒212-0015
神奈川県川崎市幸区柳町2−2
(株)大雄 
〒254-0075
神奈川県平塚市中原1丁目17−1
(株)電通ハウジング
〒216-0006
神奈川県川崎市宮前区宮前平2丁目15−2
(株)東峰地所 
〒251-0042
神奈川県藤沢市辻堂新町1丁目1−1
東邦住建(株)
〒240-0052
神奈川県横浜市保土ケ谷区西谷町906
(有)ドリームプランニング 
〒238-0031
神奈川県横須賀市衣笠栄町2丁目16−3
ナ行
ナイス賃貸情報サービス(株) 
〒230-0051
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目26−1
(株)西田コーポレーション
〒243-0018
神奈川県厚木市中町3丁目13−7
日光建設(株) 
〒239-0807
神奈川県横須賀市根岸町2丁目21−1
日信地所(株) 
〒247-0056
神奈川県鎌倉市大船1丁目4−1大船ルミネウィング216
日本トルビン(株)
〒243-0014
神奈川県厚木市旭町5丁目33−18
ハ行
ハウジングセンター(株)
〒225-0011
神奈川県横浜市青葉区あざみ野2丁目9−13
(株)ハウスモリー
〒249-0006
神奈川県逗子市逗子1丁目8−10
(株)ポートホームズ 
〒220-0073
神奈川県横浜市西区岡野1丁目9−13
マ行
マルセビル管理(株) 
〒230-0062
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町19−23−204
マルフジ住宅(株) 
〒238-0315
神奈川県横須賀市林1丁目1−1
(株)水落建設 
〒251-0015
神奈川県藤沢市川名801
(株)三春情報センター
〒234-0051
神奈川県横浜市港南区日野8丁目8−11−2F
(株)みやこ屋 
〒212-0012
神奈川県川崎市幸区中幸町4丁目3−1みやこ屋ビル1F
ヤ行
(株)山木屋
〒221-0825
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目37−1
(株)ユーミーclass 
〒251-0052
神奈川県藤沢市藤沢223−2ユーミー藤沢センタービル
(株)横浜タウンサービス
〒224-0024
神奈川県横浜市都筑区東山田町871
ラ行
(株)リズムライフ 
〒222-0033
神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目18−6新横浜T・Sビル1F